Помогите решить уравнение (5 1/7+x) - 4 3/10=3 7/10

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:19
    0
    5 1/7+х = 3 7/10 + 4 3/10

    5 1/7+х=8

    х = 8 - 5 1/7

    х = 7 7/7 - 5 1/7

    х=2 6/7