Начерти прямоугольник у которого ширина 25 мм а длина на 30 мм больше найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:37
    0
    25+30=55 (мм)

    55*25=1375 (мм)
  2. 26 апреля, 23:09
    0
    25 мм=2,5 см. 30 мм=3 см

    2,5+3=5,5 см

    5,5 х 2,5=13, 75 см