Пришли 2 взрослых и несколько девочек и столько же мальчиков всего работали 32 человека

сколько девочек работоло и малькчиков

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:16
    0
    32-2=30-это мальчики и девочки.

    Если их поровну, то нужно поделить на 2

    30:2=15-мальчики и девочки
  2. 19 мая, 22:46
    0
    32-2=30 это мальчики и девочки теперь

    30:2=15

    ответ: работали 15 мал и 15 дев