Сколько корней имеет уравнение: 1.1y - 0,9y + 4 = 4 + 0,2y

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:12
    0
    1,1y - 0,9y + 4 = 4 + 0,2y

    0,2y - 0,2y = 4 - 4

    0 = 0

    Корней нет.