Расставить знаки действия, скобки:

7 7 7 7 7 7 7=7

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:42
    0
    (7•7:7:7) • (7+7-7) = 7 ...
  2. 15 марта, 06:24
    0
    7+7-7+7-7+7-7=7

    777-777+7=7