Вопрос:

Найдите неизвестный член пропорции: x : 6=24 : 3.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:29
    0
    1) 6*24=144

    2) 144:3=48

    Ответ: 48
  2. 21 июня, 18:34
    0
    3x = 6*24

    X=6*24:3

    X=48