Трактор со скоростью 15 км в час едет за легковым автомобилем скорость которого 50 км в час каким будет расстояние между ними через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:04
    0
    1) 15*3=45

    2) 50*3=150

    3) 150-45=105

    15*3-15*3=105
  2. 16 сентября, 04:42
    0
    1) 15*3=45 (км) проедет трактор за 3 часа

    2) 50*3=150 (км) автомобиль за 3 часа

    3) 150-45=105 (км) расстояние между ними