1 1/3 * (2x-3) = 4 2/3x + 7

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:01
    0
    1 1/3 * (2x - 3) = 4 2/3x + 7

    4/3 * (2x - 3) = 14/3x + 7

    8/3x - 4 = 14/3x + 7

    14/3x - 8/3x = - 4 - 7

    6/3x = - 11

    2x = - 11

    x = - 5,5