Сколько будет 3-6+11:2*4*1-0+231:2

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:19
    0
    1) 11:2*4*1=22

    2) 231:2=115.5

    3) 3-6+22-0+115.5=134.5
  2. 24 апреля, 07:40
    0
    3-6+11:2*4*1-0+231:2=134,5