4 года назад Коле было 12 лет. Сколько лет будет Коле через 10 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:35
    0
    12+4 = 16 л - сейчас

    16+10=26 л
  2. 24 января, 14:50
    0
    4 года назад Коле было 12 лет, значит сейчас ему (12+4) = 16 лет, Через 10 лет Коле будет (10+16) = 26 лет