Составь выражения и вычисли их значения: к числу 29 прибавить сумму чисел 40 и 16 произведение чисел 2 и 9 разделить на 6 от числа 37 отнять разность чисел 24 и 9 частное чисел 40 и 5 умножить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:45
    0
    29 + (40 + 16) = 85

    (2 * 9) : 6 = 3

    37 - (24 - 9) = 12

    (40 : 5) * 3 = 24