В колхозном саду собрали 3012 кг Яблок. Когда часть яблок разложили поровну в 96 ящиков осталось еще 324 кг. Сколько кг яблок положили в каждый ящик

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:48
    +1
    1) 3012 - 324 = 2688 (кг) яблок разложили в 96 ящиков

    2) 2688 : 96 = 28 (кг)

    Ответ: 28 кг яблок положили в каждый ящик.