На станции метро им алишера навои в поезд сели k вышли на перрон n человек на сколько изменилось число пассажиров?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:37
    +2
    1) 70-80=-10 - на 10 человек меньше

    2) 50-40=10 - на 10 человек больше

    3) 65-50=15 - на 15 больше

    4) 72-72=0 - не изменилось