Помогите!

-6 + (-8) =

-6-8=

-6 - (-8) =

- (-6) - (-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:13
    0
    -6 + (-8) = - 14

    -6-8=-14

    -6 - (-8) = - 6+8=2

    - (-6) - (-8) = 6+8=14
  2. 12 февраля, 04:03
    0
    1) - 14. 2) - 14. 3) - 14. 4) - 14