Помогите: разность двух чисел равна 60. Назови пять пар таких чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:41
    0
    60*2=120

    120:2=60

    60*3=180

    180:3=60

    60*4=240

    240:4=60

    60*5=300

    300:5=60

    60*6=360

    360:6=60

    120 и 2

    180 и 3

    240 и 4

    300 и 5

    360 и 6