После того ка 132 человека купили по 2 билета в кассе осталось 85 билетов. Сколько было билетов в кассе?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:29
    0
    1) 132*2=264 (б) - купили 132 человека

    2) 264+85=349 (б) всего

    Ответь 349 билетов всего
  2. 17 октября, 18:38
    0
    1) 132*2=264 2) 264+85=349 Ответ349