Решите уравнение:

1) х+19=12

2) - 25-х=-17

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:38
    0
    1) х+19=12

    х=12-19

    х=-7

    2) - 25-х=-17

    -х=-17+25

    -х=8

    х=-8