2. Найдите значение выражения:

38,76:6,8 + 36,04:6,8

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:12
    0
    38,76:6,8+36,04:6,8=5,7+5,3=11
  2. 11 апреля, 02:35
    0
    38,76:6,8+36,04:6,8 = (38,76+36,04) : 6,8=74,8:6,8=11