Упростите выражение. Подчеркните коэффициент в полученном выражении: а) 5*х*3,2; Б) у * (-4) * 2,5; В) - 100*а*б * (-0,15). Помогите умоляю!

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:54
    0
    А) 5*3,2*х=16*х коэффициент 16

    б) (-4) * 2,5*у = (-10) * у коэф. - 10

    в) (-100) * (-0,15) * а*б=15*а*б коэф. 15