Упростите выражение. Подчеркните коэффициент в полученном выражении:

а) 5*x*3,2

б) y * (-4) * 2,5

в) - 100*a*b * (-0,15)

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:47
    0
    а) 5*x*3,2=16 х коэф. 16

    б) y * (-4) * 2,5=-10 у коэф. - 10

    в) - 100*a*b * (-0,15) = 15 ав коэф. 15