Задачу таня решила за 20 минут, а примеры - в 4 раза дольше. сколько всего минут потратила таня на решение задачи и примеров?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:55
    0
    1. 20*4=100 (мин) - примеры

    2. 20+100=120 (мин) - всего
  2. 24 августа, 08:19
    0
    1) 20*4=80 (м) - время потраченное на примеры

    2) 80+20 = 100 (м) - время потраченное на решение и задачи и примеров

    Ответ: 100 мин