Задачу Таня решала 20 минут, а примеры в 4 раза дольше, сколько всего минут потратила Таня на решение задачи и приветов

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:06
    0
    20*4=80 (мин) решала примеры

    20+80=100 (мин)

    Ответ: всего потратила 100 мин (или 1 час 40 мин)
  2. 21 мая, 07:45
    0
    20*4=80 (это число примеров)

    80+20=100 минут потратила Таня на решение задачи и примеров