Задача: мама купила шоколад за 35 руб и пачку печеньев за 50 рублей. сколько мама потратила в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:43
    0
    35 р + 50 р = 85 р (Потратила мама)
  2. 11 августа, 00:01
    0
    35+50=85 (руб.)

    Ответ: 85 рублей, мама потратила в магазине.