Задать вопрос
13 мая, 18:39

Задача: мама купила шоколад за 35 руб и пачку печеньев за 50 рублей. сколько мама потратила в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:30
    0
    35 р + 50 р = 85 р (Потратила мама)
  2. 13 мая, 21:32
    0
    35+50=85 (руб.)

    Ответ: 85 рублей, мама потратила в магазине.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: мама купила шоколад за 35 руб и пачку печеньев за 50 рублей. сколько мама потратила в магазине ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Найти решение задачи В магазине продают печенье, шоколад, конфеты, вафли. печенье 12 рублей, шоколад 18 рублей, конфеты 56 рублей, вафли 10 рублей. У Антона 50 рублей.
Ответы (1)
На шоколад у нас есть 90 руб. На эти деньги надо купить шоколад одного сорта. На базе есть шоколад по 2 руб. По 5 руб. И по 11 руб. За плитку. Какой шоколад вы можете купить? Почему?
Ответы (1)
Реши задачу с помощью уравнений. В понедельник мама пошла в магазин и потратила несколько рублей. Во вторник бабушка пошла в магазин и потратила 179 рублей. А в среду в магазин пошла дочка Катя и потратила 348 рублей.
Ответы (2)
Мама купила 1 кг конфет "Алёнка" и потратила 120 руб., купила 3 кг конфет "Бурёнка" и потратила в 3 раза больше денег чем на конфеты "Алёнка" и 2 кг мармеладок за 57 руб. Вопрос сколько денег мама потратила на сладости, сколько они весят?
Ответы (1)
В магазине продают печенье, шоколад, конфеты, вафли. Печенье - 12 р. Шоколад - 18 р. Конфеты - 56 р. Вафли - 10 р. У Антона 50 рублей.
Ответы (1)