8x-7=-5x+6 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:29
    0
    8x - 7 = - 5x + 6

    8x + 5x = 7 + 6

    13x = 13

    x = 13 : 13

    x = 1

    Ответ: x = 1.