Запиши четыре верных равенства Пользуясь числами 1) 49, 4900, 100; 2) 3, 19,57; 3) 90,5,18.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:32
    0
    49=4900/100

    19*3=57

    90=5*18

    90/5=18
  2. 14 января, 16:42
    0
    49 = 4900:100

    3•19=57 или 57:19=3

    90:5=18 или 18•5=90