Запиши четыре равенства, пользуясь числами: 49, 4900, 100; 2) 3, 19, 57; 3) 90, 5, 18.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:23
    0
    1) 49 * 100 = 4900

    2) 19 * 3 = 57

    3) 5 * 18 = 90