Реши уравнения 40000-54*х=7492

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:13
    0
    40000-54*х=7492

    54*х=40000 - 7492

    54 х=32508

    х=32508 : 54

    х=602
  2. 30 апреля, 01:20
    0
    40000-54 х=7492

    40000-7492=54 х

    32508=54 х

    х=32508:54

    х=602