Реши уравнения 40000-54*а = 7492

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:49
    0
    40000-54*а=7492

    40000-54 а=7492

    54 а=40000-7492

    54 а=32508

    а=32508:54

    а=602
  2. 2 июня, 01:23
    0
    54 а = 40000-7492

    54 а=32508

    а=32508/54

    а=602