Abcd прямоугольник. A (2,2), B (2,5), C (4,5). Вычислите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:34
    0
    D (4; 2).

    S = ab

    AB = 3 см, AD = 2 см.

    S = 2 * 3 = 6 см².
  2. 1 августа, 00:17
    0
    2.2, 2.5,4.5=6 см2S=а*b