Поставь в равенстве скобки так, чтобы оно стало верным: 408+624:4-189:3=195

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:51
    0
    (408+634) : 4-189:3=195

    1) 408+624=1032

    2) 1032:4=258

    3) 189:3=63

    4) 258-63=195

    ВОТ!