Первая бригада собрала 620 кг огурцов, а вторая 380 кг все огурцы разложили в 100 одинаковых ящиков. сколько яшиков огурцов собрала первая бригада.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:09
    0
    620+380=1000 кг огурцов вместе

    1000:100=10 кг в каждом ящике

    620:10=62 ящика собрала первая бригада
  2. 13 июня, 05:27
    0
    1) 620+380=1000 (кг) всего огурцов

    2) 1000:100=10 (кг) в одном ящике

    3) 620:10=62 (ящ)

    Ответ: 62 ящика собрала первая бригада.