Найдите 7/24 числа, 3/8 которого состовляют 36

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:40
    0
    36:3=12 = 1/8 числа

    12*8=96 все число

    надо найти 7/24 числа

    96:24*7=28 ответ: 28