Первая бригада собрала 620 кг огурцов, а вторая 380 кг. Все огурцы разложили в 100 одинаковых ящиков. Сколько ящиков огурцов собрала первая бригада?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:35
    0
    1) 620+380

    2) 1000:100

    3) 620:10
  2. 6 мая, 21:26
    0
    1) 620+380=1000 (кг)

    2) 1000:100=10 (ящ)

    3) 620:10=62 (ящ)