Выполните сложения 1 1/3+1 1/2 =, 3/8+2 1/4=,. 1/4+3 1/6 =,. 5 2/15+3 2/9=,. 2 4/9 + 1/6 =,. 4 3/5 + 10 1/4 =,.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:46
    0
    1 1/3 + 1 1/2=2 5/6. 3/8+2 1/4=2 11/16. 1/4+3 1/6=3 1/2. 4 3/5 + 10 1/4=14 3/5. 2 4/9+1/6 = 2 1/2. 5 2/15 + 3 2/9 = 8 16/45