Помогите решить 7 и одна третья минус 6 и семь восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:39
    0
    =7/3 - 3 * 7/4 = 7/3-21/4 = 28-63/12 = - 35/12 = - 2 целые 11/12