Помогите решить задачу с условием на 7 одинаковых костюмов израсходовали 28 м ткани сколько таких костюмов можно сшить из 52 м ткани

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:58
    0
    28/7=4 на 1 костюм

    52/4=13

    ответ 13
  2. 22 сентября, 13:08
    0
    1) 28:7=4 (м) - на 1 костюм

    2) 52:4=13

    Ответ: на 13 костюмов потребуется 52 м ткани