52:7 78:9 27:10 63:10 выполни деле ни с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:09
    0
    52:7=7 (ост. 3)

    78:9 = 8 (ост. 6)

    27:10=2 (ост. 7)

    63:10=6 (ост. 3)
  2. 19 апреля, 09:53
    0
    52:7=7 (ост. 3),78:9=8 (ост. 6),27:10=2 (ост. 7),63:10=6 (ост. 3).