Решите уравнение

3/4 х - 1,5 = 1 целая 2/3 - 0,2 х

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:19
    0
    3/4 х+2/10 х=5/3+15/10

    19/20 х=19/6

    х=20/6=3 1/3