После того, как туристы прошли три седьмых туристического маршрута, им осталось пройти 52 км.

Вычисли длину всего пути.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:19
    0
    7/7 - 3/7=4/7 (маршр.) - составл. 52 км

    52/4=13 (км) - составл. 1/7 маршрута

    13*7=91 (км) - маршрут