Запиши решение по действиям

(50-15:5) + 10=

50-15: (5+10) =

(50-15) : 5+10=

50-15:5+10

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:59
    0
    А) 1) 15:5=3

    2) 50-3=47

    3) 47+10=57

    Б) 1) 5+10=15

    2) 15:15=1

    3) 50-1=49

    В) 1) 50-15=35

    2) 35:5=7

    3) 7+10=17

    Г) 1) 15:5=3

    2) 50-3=47

    3) 47+10=57
  2. 15 апреля, 18:33
    0
    1)

    15:5=3

    50-3=47

    47+10=57

    2)

    5+10=15

    15:15=1

    50-1=49

    3)

    50-15=35

    35:5=7

    7+10=17

    4)

    15:5=3

    50-3=47

    47+10=57