Сколько будет 7 2/5 (смешанная дробь) - 5,8

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:51
    0
    7 2/5-5.8=7.4-5.8=1.6
  2. 9 августа, 15:55
    0
    7 2/5 - 5,8=7,4-5,8=1,6