Длинна детали на чертеже сделаном в масштабе 1:3 2 1/5 чему будет равна длинна в масштабе 2:1 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:49
    0
    2,1/5=2.2

    2.2*3=6,6

    6,6/2=3,3