Решите

(2 1/3-1 2/9) * 4=

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:37
    0
    1) (2) 1/3 - (1) 2/9 = (2) 3/9 - (1) 2/9 = (1) 1/9

    2) (1) 1/9 * 4 = 10/9 * 4 = 40/9 = (4) 4/9