Автобус был в пути 5:00 и ехал со скоростью 70 км в час Какое расстояние проехал автобус решение задачи

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:53
    0
    5*70=350 (км) расстояние
  2. 24 июля, 12:39
    0
    70*5=350 км проехал автобус