Реши уравнение:

640-х=100*3

a:4=108+500

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:25
    0
    640-х=100*3

    640-x=300

    x=640-300

    x=340

    Ответ: 340

    a:4=108+500

    a:4=608

    a=608*4

    a=2432

    Ответ: 2432