Принадлежит ли графику 2 х-у=5 точки А (2; -1) В (3; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:58
    0
    A (2; -1) 2*2 - (-1) = 5 4+1=5 5=5 B (3; 1) 2*3-1=5 6-1=5 5=5 Ответ: A (2; -1) принадлежит В (3; 1) принадлежит