К каждому примеру на сложение состав по два примера на вычитание 50+40=90 20+60 = 80 30+70=100

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:03
    0
    90-40=50, 90-50=40

    80-60=20, 80-20=60

    100-30=70, 100-70=30?
  2. 7 июня, 19:40
    0
    90-40=50

    80-60=20

    100-70=30