X2+8=6x найдите корни уравнения, напишите наименьший из них

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:21
    0
    X^2-6x+8=0

    D=36-32=4

    x1 = (6+2) / 2 = 4

    x2 = (6-2) / 2=2, Ответ 2 - наименьший из корней