Между Каменском Уральским и Пермью расположен город Екатеринбург. От Каменска Уральска до Екатеренбурга по железной дороге 101 км, а от Екатеренбурга до Перми 603 км. Сколько времени идет пассажирский поезд от Каменска Уральска до Перми, если средняя скорость поезда 64 км/час?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:51
    0
    101+603 = 704

    704/64=11 (ч)