293. 70. Умножить 9391+7028. Что кое частное 70236 частное 9. 8019. 7. Умножить

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:33
    0
    1) 293*70=2900-849

    20510≠ 2051 (неверно)

    2) 9391+7028 = 82095:5

    16419=16419 (верно)

    3) 70236:9< 70236-9

    7804<70227 (верно)

    4) 8019 * 7>8019 + 7

    56133> 8026